Все о платной рыбалке в Московской области.
Блог маркетолога который развивал самые топовые рыболовные клубы: Рыбацкая Деревня Юрлово, Рыболовный клуб "Фиш'ка", Рыболовный клуб "Клевое место", Рыболовный клуб "Савельево Ольгово", Спортивно-рыболовная база "Парус Север",
Платная рыбалка «Рыбин Гуд Ильинское», платная рыбалка «Рыбин гуд Мисайлово»
Друзья!
Сегодня от открыли неформальную школу по ловле форели.
Принцип школы прост, выхожу на пруд, выбираю любого рыбака и даю практические советы.
Вместе ловим.
Сегодня ловили с Евгением.
Друзья!
Несмотря на окончание летнего форафона, в процессе которого я шатал свою руку. Дело в том что форель очень активная и ловить в режиме нон стоп, постоянно повреждать руку. Вот в итоге руку и травмировал.
Все равно продолжаю ловить форель несмотря на травму руки. Желание ловить , сильнее систематических более на вываживание и подсечке.
Сегодня поймал две форели, обе на блесну. Поимка одной была зафиксирована камерой.
Дорогие Друзья!
Сегодня наш с вами летний форафон закончился.
Мы с вашей помощью отловили форель в самый жаркий месяц лета.
Тем самым в очередной раз поломав все стереотипы.
Доказали в первую очередь самим себе, что форель можно ловить на спиннинг круглый год.
Разловили: черенок от лопаты, поймали форель на кусок веревки, на зимнюю удочку, поймали на спиннинг крокодил с очень большим тестом.
Мы смогли это сделать!
Порой было тяжело, до невозможности и руки опускались, но мы смогли, мы сумели!
Спасибо всем кто в этот месяц приезжал на пруды ловить форель со мной: плечем к плечу. Это была мощнейшая поддержка, которая давала сил не опускать руки и продолжать "летний форафон "
Завершая речь и поимка за сегодня:
Немного грустно что форафон закончился, но у нас в Вами все ещё впереди.
сегодня летний форафон был сложным, форельная напроч отказывалась от всяческого силикона, на протяжении часа был полный игнор.
В итоге перешёл на микроколебло в весе 0,3 грамма. Что принесло свои положительные результаты.
Одну поймал на струе от аэратора, вторую уже в стоячей воде.
Друзья!
Летний форафон выходит на свою практически финишную черту.
Сегодня я ловил на резину без огрузки. Поклевок было придостаточно.
День начался с обидного схода. В моей летней практике, сходы очень редки. Если форель села, то она села. За все лето у меня было не более 5-ти сходов. А сегодня не сумев погасить рывки рыбы, я дал возможность ей выйти на свечу, если рыба выходит на свечку шанс ее схода повышается в разы. Адреналину хапнул море, рыбка сегодня была интересная. Правда часок пришлось ее поразгадывать.
После головоломки и утгадки, поимки не заставили себя долго ждать)