пятница, 30 июня 2017 г.

Благодарственная грамота для одноклубников

Друзья!
Очень многие рыболовы делают для нашего с Вами клуба много хорошего и полезного. Принимают активное участие в жизни клуба, тем самым позволяя нам развиваться, становиться лучше.

Администрацией рыболовного клуба Фиш'ка было принято решение отметить почетными грамота самых лучших и передовых рыболовов.
По этой причине мы выпустили "Благодарственные письма", которые будут вручены тем, кто внес активный вклад в развитие РК Фиш'ка.
Всем Добра и Позитива!
Друзья! Мы ценим каждого из Вас и искренне благодарны за то что вы у нас есть!

Возвращение акции "10-ая рыбалка на ВИП бесплатно"

Дорогие Друзья!
С превеликим удовольствием сообщаю Вам, что зимняя акция: 10-ая рыбалка на ВИП бесплатно. Снова возвращается в РК Фиш'ка.

По условиям акции каждому рыболову при желании будет выдан купон, в котором он будет отмечать свое посещение на ВИП территории. Отмека будет ставиться при выписывании путевки на ВИП территории. Когда у рыболова наберется 9-ть штампиков, то 10-й вход на ВИП территорию будет бесплатным. А рыба оплачивается по факту.

Акция стартует на ВИП территории РК Фиш'ка Петряиха с 01.07.2017.
А на следующей неделе будет запущена в РК Фиш'ка Липки.
Количество купонов строго лимитировано.

Фиш'ка Липки - идеальный водоем для семейного отдыха

Друзья!
Всем Добрый день!
Сегодня посетил наш водоем Фиш'ка Липки.
Питаю к этому пруду отеческие чувства и искреннюю любовь.
Водоем всегда встречает теплотой и радушием.

На водоеме присутствовал один рыболов, который на моих глазах поймал карпа на 2,6 кг. Как всегда заснял рыболова.

 Разговорившись с рыболовом выяснилось что рыбачил он всего 2-ой раз в своей жизни. Не смог такое событие оставить без внимание я вручил ему клубную карту с 5% скидкой на все услуги клуба.
К слову водоем Фиш'ка Липки позиционируется как прелестный водоем для семейного отдыха. И вечно там появляются, что собачки, то котятки. С которыми юные рыболовы всегда могут по играть, не отвлекая больших рыболовов от важного и приятного занятия.
Встречайте друзья "Липкинские три кота":


четверг, 29 июня 2017 г.

Лов летний Фиш'ка форели в Петрияхе

Друзья, знаю что рыболовных клубов в которых можно ловить форель летом практически не осталось в Московском регионе. Лишь рыболовный клуб Фиш'ка последний оплот, лова летней форели.
Занятие сие очень увлекательное и интересное. При летнем лове, получаешь огромное количество опыта и понимания повадок рыбы.

Не смог отказать себе в удовольствии и не половить сегодня в ОБЕД форель)) не самое комфортное время для ловли рыбы, но результат на видео))
Работало сегодня микро-колебло весом 0,3-06,граммов и резина.
Всем приятного просмотра

среда, 28 июня 2017 г.

Ящик пива отправляется в Липки

Дорогие Друзья!
Если помните, то я недавно делал предварительный анонс беспрецедентного мероприятия : "Липки Beer Fest".
Подготовка к мероприятию идет полным ходом.
Сегодня на пруд отправили ящик немецкого пива.
Но это еще не все))
Если все пройдет так как мы планируем, то это будет грандиознейшее мероприятие.
Видео как всегда прилагается.
Дата мероприятия пока сохраняется в секрете

Доска идей и предложений

Дорогие Друзья!
Новое веяние в РК Фиш'ка
Сегодня на ВИП территории мы открыли доску с идеями и предложениями для Вас.
На этой доске маркером вы можете писать все что угодно: положительные эмоции от ловли, новые идеи для нашего клуба, пожелания, замечания. Вообщем все что угодно!
Ваше мнение будет прочитано не только нами, но и всеми друзьями нашего рыболовного клуба.
Видео с открытием и первой записью на доске прилагаю)

Писать разрешается все что угодно!
Всем Добра и Позитива

вторник, 27 июня 2017 г.

Карпомания или CarpMania 2

Друзья, сегодня на официальном форуме состоялся анонс соревнований по ловле карповых видов рыб, в рыболовном клубе Фиш'ка Липки.
Турнир пройдет 09.07.2017 в РК Фиш'ка Липки
.

Самое интересное заключается в том, что когда я делал первый анонс, то надпись : "Карпомания" при первом анонсе была написана мною на русском языке и по этой причине у меня была возможность добавить в анонс немного японской стилистики. А именно карпа кое:

А вот во время анонса второго турнира, администратор проводящий турнир акцентировал внимание на том, что название должно быть на "буржуйской языке". В итоге вышло слово: "CarpMania 2". Процесс проведения соревнований вещь творческая по этой причине никогда не вмешиваюсь в создание названий и других "фишечек", которые делают каждое соревнование уникальным. Ведь в каждый турнир администратор вкладывают свою уникальную идею и частичку души. Если у админов не будет простора для творчества, то все соревнования будут однотипными и одинаковыми.
Итак по причине того что название у соревнований на иностранном языке. Дабы не допустить пресыщение иностранщиной, то пришлось в картинку добавить "обычных карпов". Картинка возможно получилась серенькой и с оттенком минимализма, но меж тем очень информативная)
Всем Добра и Позитива)