вторник, 27 июня 2017 г.

Карпомания или CarpMania 2

Друзья, сегодня на официальном форуме состоялся анонс соревнований по ловле карповых видов рыб, в рыболовном клубе Фиш'ка Липки.
Турнир пройдет 09.07.2017 в РК Фиш'ка Липки
.

Самое интересное заключается в том, что когда я делал первый анонс, то надпись : "Карпомания" при первом анонсе была написана мною на русском языке и по этой причине у меня была возможность добавить в анонс немного японской стилистики. А именно карпа кое:

А вот во время анонса второго турнира, администратор проводящий турнир акцентировал внимание на том, что название должно быть на "буржуйской языке". В итоге вышло слово: "CarpMania 2". Процесс проведения соревнований вещь творческая по этой причине никогда не вмешиваюсь в создание названий и других "фишечек", которые делают каждое соревнование уникальным. Ведь в каждый турнир администратор вкладывают свою уникальную идею и частичку души. Если у админов не будет простора для творчества, то все соревнования будут однотипными и одинаковыми.
Итак по причине того что название у соревнований на иностранном языке. Дабы не допустить пресыщение иностранщиной, то пришлось в картинку добавить "обычных карпов". Картинка возможно получилась серенькой и с оттенком минимализма, но меж тем очень информативная)
Всем Добра и Позитива)

Комментариев нет:

Отправить комментарий