воскресенье, 25 июня 2017 г.

Кубок летней форели на Фиш'ка Петряиха

Вот так вот Друзья, легко и непринужденно сегодня организовал турнир по ловле форели по принципу ПО. Который пройдет в следующее воскресенье 02 июЛЯ в РК Фиш'Ка Петряиха на 1-ом малом ВИПЕ.


Отличительной особенностью турнира от других, будет старт и окончание мероприятия. Старт назначен на 4:00, а завершение процесса игры состоится в 9:00. Сделано это целенаправленно, чтобы отыграть "по холодку". Это мой пилотный проект и посмотрим что из этого выйдет и как отреагирует на данное предложение рыболовная общественность.
Если все получится как задумано, то у данного вида соревнований большое будущее. И можно будет организовать рейтинговый турнир с итоговым большим кубком и(или) призом.
Так же выбор данного времени проведения турнира обусловлен еще тем, чтобы дать обычным рыболовам половить форель. Ведь после 9:00 данный водоем будет открыт для обычной ловли.
А вообще постепенно сбывается моя мечта, о проведении круглогодичных соревнований по ловле форели спиннингом.

Регистрация на турнир стартует завтра на форуме русфишинг, либо по моему телефону 8 926 9 333 222. Количество мест ограничено 34 участниками.
Вот так друзья)

Комментариев нет:

Отправить комментарий