понедельник, 26 июня 2017 г.

Акция в Данилово продлена и рыбалка на 7-ом пруду

Дорогие Друзья, сообщаю Вам, что сегодня по просьбе администраторов РК Фиш'ка Данилово, акция "Унеси сколько поймаешь", продлена до 2 июЛЯ 2017 года.
Если хотите узнать об акции более подробно, можете посмотреть на нашем сайте, либо тут в блоге.


Ну а теперь о сегодняшней рыбалке на 7-ом щучьем пруду в РК Фиш'ка Петряиха.
Пришел туда ловить уже поздно, по меркам "щучьего жора", был на пруду часов в 10. Ловил мультипликатором.
Ввиду того что мульт всю зиму стоял без дела, то довольно долго его "раскатывал", чтобы достичь нормального заброса. Ловил на железо и на воблеры 130 размера. Лоля проходила до тех пор пока у "Экшн камеры" не сядет батарейка)))
По итогу ушел с нулем. Ну и такое бывает))) зато получил грандиознейшее удовлетворение от самого пруда. Щука однозначно там есть, этому свидетельствуют переодические всплески и стайки малька разбегающиеся в разные стороны.
Пруд 7 не зря считается щучьим, огромное количество растительности, уходящие в воду деревья, все это дает огромное количество мест для "щучьих засад". Хочется кинуть под каждый куст, под каждое деревцо. Кажется что щуке комфортно в любом месте пруда.
И как любая рыбалка со спиннингом(окромя ловли форели, ибо ее можно и с одного места ловить) ловля очень динамичная, хочется всегда перемещаться по берегу. Каждая точка кажется перспективной и выгодной.
На такой рыбалке очень интересно оттачивать правильные забросы, особенно интересно это делать, если в руках у тебя мультипликатор.

И даже несмотря на то что по лову я потерпел фиаско, сам процесс в душе оставил огромное количество положительных эмоций. Такой приятной щучей рыбалки у меня не было давно. Ловил всего 2 часа.
Теперь в планах вернуться на пруд во время щучьей активности - раннее утро, либо ближе к вечеру и отловить "зубастую".

Всем Друзья Добра и Позитива)

Комментариев нет:

Отправить комментарий