среда, 14 июня 2017 г.

Поездка за рыбой

Дорогие друзья!
Несколько дней не писал в блог, по причине того, что крайние дни были очень насыщены событиями и некогда было добраться до компьютера. 12 числа проводил турнир в Фиш'ка Данилово, а это 163 км от Фиш'ка Петряихи ( где расположена моя основная база и где все так привычно и знакомо). После того как завершил турнир, заехал домой и уже в через несколько часов находился в Фиш'ка возе мчащемся за рыбой, в Смоленскую область.
 Видео старта нашего путешествия:
Приехав на рыбхоз не смог отказать себе в удовольствии отснять несколько видео с процесса погрузки рыбы:

И процесс погрузки карася в наш Фиш'кавоз.


После того как машина была загружена рыбой, отснял традиционное видео по общему тоннажу и видовому составу рыбы, но к сожалению видео сумел выложить только через 3,5 часа, так как Калужское шоссе совсем не дружит с телефонным интернетом.
Порой даже приходится останавливаться в местах где стоит телефонная вышка, чтобы выложить видео. Но не всегда удобно просить водителя, который сутки в пути не спавши - остановиться. Все таки все измучены и хотим домой.





От поездки как всегда получил много положительных эмоций, которые реализовал вот в таком вот видео, под названием: "Форелевый хоровод":



Комментариев нет:

Отправить комментарий