суббота, 10 июня 2017 г.

Лучший тариф, из трех букв)



Дорогие Друзья!

Давно занимаюсь платной рыбалкой, вначале начинал как рыболов, сейчас как директор по развитию одного из топовых клубов Московской области. А уж коль Московский регион является хедлайнером платных рыбалок, то и топового клуба всей России)))

Итак, за всю свою деятельность сравнивал и подыскивал самый идеальный тарифный план для платного пруда, устраивающий и рыболова и администрацию клуба. Так называемую золотую середину. И со всей отвественностью могу заявить, что тариф когда отдаются деньги за вход и каждый кг пойманной рыбы оплачивается по факту является самым интересным для всех. Я говорю о так называемых тарифах которые распространены на ВИП территориях.

В рыболовном клубе Фиш’ка это тарифы: 500 рублей за вход и рыба по факту.






Чем же привлекателен данный тарифный план:

Данный тарифный план, со стороны администрации гарантирует стабильное и плотное зарыбление прудов. Ведь, водоему выгодно чтобы рыболов ловил как можно больше. Чем лучше водоем зарыблен, тем больше будет улов и оборот по рыбе.

Не всегда бывает так что рыба клюет, и тут не поможет ни плотность зарыбления, ни шаманские бубны администратора. В этом случае ВИП тариф снижает для рыболова фактор растройство от потраченых денег на рыбную ловлю, затраты составят 500 рублей нежеле чем платится 2000 рублей за безлимит или за пруд с нормной вылова. В случае плохого клева и неудачной рыбалки рыболов теряет в 3 раза меньше денег.

Как мы все знает, то на безлимитных прудах кто-то ловит очень много, а кто-то уезжает с минимальными уловами. Поэтому получается так что те кто ловят мало оплачивают улов тех кто ловит очень много. И я не в коем случае не считаю что те кто ловят много виноваты. Ведь все мы знаем как тяжело остановиться когда у тебя начинает клевать.

Когда ты ловишь на прудах с нормой вылова, то в голове все равно подсчитываешь выполнил ты норму, или нужно будет доплатить, соответственно не получаешь полноценного удовольствия от лова, потому как в голове у тебя происходят математические вычисления.

Ну и много проще проводить разнообразные акции и мероприятия, когда есть маневр и возможность «играть с платой за вход». Так сказать есть полет для творчества с минимальным уроном для экономики предприятия. Это расширяет горизонты креатива и дает возможность придумывать чтото необычное, новое и очень интересное.


Описал с данной статье исключительно свою позицию и отношение к ВИП тарифам. Не в коем случае не считаю другие тарифы не нужными. У каждого тарифа есть свои плюсы и свои минусы. И все тарифы имеют место быть.

Ждем Вас Друзья в нашем Рыболовном клубе, в котором вы сможете оценить все прелести, как тарифов ВИП, так и тарифов безлимит и с нормой вылова. Ведь в Рыболовном клубе Фиш’ка в виду огромного количества прудов, мы можем предложить для Вас самые разнообразные тарифные планы по ловле рыбы и приятному отдыху.



Всем Добра и Позитива)

Комментариев нет:

Отправить комментарий