воскресенье, 18 июня 2017 г.

Daiwa на Фиш'ке

Дорогие друзья!
Сегодня совершенно неожиданно нас посетил генеральный представитель японской фирмы "Daiwa" в России - Seki Shutaro (Сэки Сютаро).

Немного о компании:

Японская фирма Дайва Сейко Инк появилась в конце 1945 года, сразу после войны. С начала работы была ориентирована на производство товаров для рыболовства и не изменяет этому направлению до сих пор.

С превеликим удовольствие был рад пообщаться с Господином Сэки Сютаро. Являюсь большим почитателем японского арийного стиля ловли форели и не только. Очень нравятся фильмы Такеши Китано  и вообще поскольку воспитывался в старых добрых 90-х, то слово Грендайзер для меня не пустой звук)))))

Друзья, для тех кто не рос в 90-х, прилагаю фото Грендайзера, чтобы понимали о чем я:


Итак ближе к делу:

Было очень приятно узнать от Господина Сэки Сютаро, что он является подписчиком моего канала на Ютубе и решил приехать на Фиш'ку после просмотра клипа про Алеffтину)

Сэки Сютаро, был приятно удивлем узнав, что в моем арсенале, есть катушка его производства, а именно Daiwa Aegis.

Еще более приятно он был удивлен, когда я вручил ему и его другу - наши фирменные блесна "Фиш'ка березка".


Далее мы совместно в русско-японском тандеме провели зарыбление 1-го малого ВИПА

Ну и не смог отказать себе в удовольствии понаблюдать за ловлей форели в японском стиле. Не перестаю удивляться, как грациозно и красиво японцы ловят форель. Превращая ловлю рыбы в настоящее искусство!


Эх, Друзья, возможно настанет тот день когда мы создадим специальный отдельный водоем для спортивной ловли форели, который будет позволять ловить круглый год и держать рыбу исключительно японской навески.

Сэки Сютаро и компания Daiwa планирует провести в следующем году( я так понимаю осенью) кубок по ловле форели от компании Daiwa и мы уже начали первый тур переговоров о проведении данного турнира на Фиш'ке))))

Всем Друзья Добра и Позитива))) Пойду мечтать о рыбалке на берегах Японского моря, под цветущей сакурой)))))


ПыСы: Японская рыбалка, Немецкая психология и философия, Русская Душа - как же много противоречий во мне)))))))))))

Всем Добра и Позитива!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий