воскресенье, 4 июня 2017 г.

Логотип для Карповых соревнований РК Фиш'ка

Дорогие Друзья!
Вашему вниманию предлагается эксклюзивный и нигде еще не анонсированный логотип который будет использоваться для организации соревнований по ловле карпа.

Нам хочется создать для наших Друзей объединение, в котором будет вестись рейтинг, рыболовы смогут деться опытом, да и просто проводить замечательно время.



Эскиз логотипа предлагаю вашему вниманию дорогие читатели.
Соответсвенно находимся на стадии принятия названия и стоим перед выбором, как назвать наше объединение. ( ваше мнение в комментариях будет тоже учтено, так что можете смело говорить какое название Вам больше по душе)

Теперь немного о логотипе: вверху идет корона выполненная на славянский манер. Снизу расположеен карп выполненый в японском стиле. В моем понимании верхнаяя часть символизирует нашу славянскую самобытность и самостийность. А японский карп символизирует нашу тягу к тайне Восточной истины. Ведь согласитесь Япония всегда манила нас и была много ближе, чем Запад, который к слову с нередкой регулярностью нас предавал и стоял к нам спиной. 
Опять же все сказанное в моем блоге является исключительно моей точкой зрения.


Всем как всегда Добра и Позитива.

2 комментария:

  1. По мне лига лучше и легче звучит. Славянская тематика органична и уместна. И коль скоро про это разговор, после прочтения трудов Сабанеева, запомнилось древнерусское название карпов. На мой взгляд было бы интересно его обыграть, например "Короп`ов лов". Естественно все глубокое ИМХО :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо Дмитрий!
      Идея понятна, вектор мысли задан! Обязательно завтра же займусь этим вопросом!
      Спасибо ещё раз огромное, так будет даже лучше.
      Лига безусловно лучше звучит, но лиги есть у всех) не хочется повторяться)

      Удалить