Все о платной рыбалке в Московской области.
Блог маркетолога который развивал самые топовые рыболовные клубы: Рыбацкая Деревня Юрлово, Рыболовный клуб "Фиш'ка", Рыболовный клуб "Клевое место", Рыболовный клуб "Савельево Ольгово", Спортивно-рыболовная база "Парус Север",
Платная рыбалка «Рыбин Гуд Ильинское», платная рыбалка «Рыбин гуд Мисайлово»
Очередной отличный и продуктивный день на платной рыбалке Рыбин гуд.
Все идёт отличными темпами. День открытия близится.
Сегодня фактически удалось подготовить к рыбалке, самый сложный берёг. По берегу было много кустов, стояли березы и ели. Кусты вырубил, березы и ели подровнял в итоге вышел отличный и симпатичный бережок. Радующий глаз.
Так же на водоем приехала прекраснейшая резина от компании Борода бейтс -верные друзья и отличные товарищи.
Всем Добра и Позитива!
пятница, 9 августа 2019 г.
Отличный и продуктивный вчера выдался денёк.
После трёх недель переговоров, переживаний и физического безделья, вчера появилась возможно потрудиться физически. И это было очень круто!
Вчера мы начали подготавливать водоем к открытию: почистили территорию возле администрации, произвестковали пруд и начали подготавливать садок.
Домой ехал уставший, но очень довольный, с осознанием того что опять начал заниматься любимым делом и теперь уже работаю на себя.
Видео о том как мы успешно потрудились:
Вчера же отснял традиционное видео о том как добраться до нового проекта:
Ну и конечно же открыл ветку на важном рыболовном форуме русфишинг:
Прошло порядка трёх лет, как я оставил свою размеренную работу клерка в банке и связал свою жизнь с платной рыбалкой.
За три года, было все - работа до упада, веселье, новые друзья, предательство, примирение, огромное количество креатива, новые тренды, взлеты и падения. Но каждая секунда моего бытия, поддталкивала меня к открытию своего собственного проекта. Набравшись достаточного количества: необходимых связей, опыта и понимания рыболовных бизнес процессов; в первый столкнувшись с предательством со стороны работодателя. Объединившись с хорошей командой единомышленников, мы запускаем новый проект! На котором - трудиться будем на себя и для рыбаков.
Рыболовный клуб получил название «Рыбин Гуд»,
распологается в 48 км на Севере от Москвы в парке активного отдыха X-land.
Помимо отличной рыбалки в парке, находится ресторан, комплекс бань, конюшни, домики для проживания.
Официальный праздник открытия состоится 17 августа 2019 года.
Погода первых дней июля остудила воду для комфортного существования форели. Что стабилизировало форелевый клев.
Ввиду того что вчера форель оторвала мою любимую летнюю блесну, сегодня на водоём по утру вышел с воблером и решил что буду учиться ловить исключительно на него. Воблер кстати довольно дёшево был куплен на алияэкспресс. Огромное количество поклевок и две поимки в течении 25 минут.
Далее часов в 12 дня вышел проверить стабильность клева на железо. На этот раз тестировал блесну БМР Т-34 в расцветке «город».
Вообщем клев на Парусе Север стабильный и очень радует.
Наконец работа на которую ушло 2 года, завершена. Совместно с Сафроновым Сергеем мы выпускаем альбом "Рымиксы" - известные и популярные песни, переложенные на рыболовную тематику. Данные песни полезно слушать как в дороге на рыбалку, так и возвращаясь с нее же. Прослушивание "Рымиксов" дает +5 к клеву и + 5 к вываживанию, поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями. В Альбоме собрано 10-ть композиций, огромное количество Добра и Позитива! Скачать альбом вы можете по данной ссылке: https://yadi.sk/d/4kTasAu2cxrfJA
Друзья!
Все перипетии моего жизненного пути, я успешно аккумулирую в творческую энергию, которая даёт возможность созидать на благо рыболовной общественности.
Вот и крайние несколько недель послужили для создания двух новых песен. Которые всенепременной войдут в готовящийся новый альбом РЫмиксов.
Первая песня, довольно узкой спецификации - это гимн #РОЖ. РОЖ - рыбацкий образ жизни, чат в одном из мессенджеров(what’s app) который был сформирован после моего ухода из Клевого места. За год существования жизни чата, мы все передружились и во истину гордимся своим чатом. Посему без гимна никак.
К слову любой желающий может вступить в это чат, для вступления надо подать заявку на мой номер 8 926 56 22 111.
Итак сам ними это перепетая песня группы Любе - «Давай за». Текст был написан мной, затем в дальнейшем был исполненын замечательнейшим артистом Сергеем Сафроновым.
Вторая песня вышла исключительным хитом, один из самых успешных, на данный момент, придуманных мной РЫмиксов. Фактически это гимн всего рыболовного движения. РЫмикс на песню «Каскадёры», в нашей интерпретации песня получила название «Рыболовы»
После ухода из Ольгово, отдохнув несколько дней, набравшись сил я начал искать перспективный и интересный рыболовный проект. Посетил один спортивно ориентированный водоём, на котором, по обоюдномусогласию пришли к выводу что - не сработаемся.
В процессе поиска, откликнулся на предложение которое мне было сделано ещё в Декабре 2018 года.
Водоём находящийся в семи км от Москвы с южного направления.
К водоему сразу сделал логотип:
И запустил цикл работы по раскрутке пруда.
Но в процессе работы пришло осознание того, что водоём имеет исключительные особенности, которые без дополнительных вложений не позволят водоему развиваться и не дадут выйти на необходимые обороты прибыли. По русски говоря - это бездонная бочка, в которую будут уходить деньги.
Основных проблемы две:
1) величина водоема 9-ГА водного зеркала при глубинах до 8-ми метрах. Прорыбатть такую акваторию для поддержания стабильного клева и хороших уловах - не реально.
2) наличие клубной системы, когда клубники ежегодно платят клубные взносы. Беря у людей деньги клуб берет на себя определенные обязательства, а поскольку в мире нашем все очень зыбко, то брать такие обязательства огромный риск, можно подвести клубников. Есть ещё несколько нюансов, которые в целях корпоративной этики и профессиональной тайны, я озвучить не могу
Решить обе проблемы смог бы грамотно построенный ВИП, который я и предложил построить учредителям бизнеса. К сожалению вкладываться в проект на данном этапе они отказались. Посему и создалась патовая ситуация, выход из которой. По крайней мере я, найти не смог. И решил заняться более перспективным и интересным проектом.
О котором поведаю позже.......
Кстати видео прямого эфира в котором я рассказываю о своём видении решения проблемы