понедельник, 5 декабря 2016 г.

И опять накреативили)))

Решили сегодня с главным Дедом Морозом, по совместительству секретным руководителем, немного покреативить и вот что предлагаем нашим рыболовам:
Уважаемые рыболовы, рыболовный клуб ФиШКА, предлагает Вам, путем голосования. Выбрать блюдо которым мы будем угощать Вас в эту субботу 10.12.2016.
Выбранное блюдо будет приготовлено в нашей полевой .

В голосовании участвуют следующие блюда:

1) "ФиШкина каша" - гречневая каша с тушенкой, приготовленная по специальному рецепту с секретными ингридиентами. Улучшает настроение рыболовов и помогает просидеть на безлимитном водоеме: как можно дольше, чтобы поймать как можно больше)))

2)"Уха по царски" - уха из нашей форели, приготовленная по старо-русскому рецепту "Царя - просто царя"))) Данное блюдо придаст сил пытающимся разловить СИГовых))))

3)"ФиШКАроны" - макароны по флотски, приготовленные по секретному рецепту. Отведав это блюдо рыболов будет перемещаться между "загарами" на 4-ом щучьем пруду как член "Коза ностра" убегающий от копов")))


4) "Пальчики оближешь" - плов, эксклюзивный рецепт. Тот кто отведает это блюдо сможет справиться с любым трофеем с наших прудов, будь то осетр из 2-го гектарного или "петряиховская аномалия" из 3-го малого ВИПА.
В эту субботу(10.12.2016) мы приготовим то блюдо которое соберет как можно большее количество голосов.
Голосование продлится до 08.12.2016 до 12:00.
Проголосовать за желаемое блюдо вы можете двумя путями:
1) сообщение на русфишинге, с названием блюда.
2) сообщение( Viber, WhatsApp, смс) на номер 8 926 9 333 222



Голосование началось!


Комментариев нет:

Отправить комментарий