среда, 21 декабря 2016 г.

Добрый всем вечер))

Наш вечер в рыболовном клубе ФишКА проходит под китайский чай Тигуанинь, сидим пьём с ребятами из охраны чай и общаемся на высокоинтелектуальные исключительно позитивные темы.


У ребят сегодня заканчивается вахта и до смены им осталось всего каких то пару часов. Пожелаем ребятам лёгкой дороги и будем ждать их через 20 суток. Спасибо парням за службу.


У меня отчего то начал пропадать доширак))) и кому нужна такая ценность))) в итоге заглянул сегодня за диван и обнаружил, что все мои запасы доширака находятся за диваном, куда их относит гурман Иннокентий Полиграфович, хорь по достоинству оценил вкусовые качества бысирозавариваемого продукта и очень удачно использует его даже без заваривания)))
Таким темпом мой четырехлапый помощник скоро займёт мой диван))) причём я раньше был недоволен Манькой, а она оказывается вообще ангел, если сравнивать ее и этого гипер активного малыша.
Кстати сегодня выводил Кешу на поводке на улицу, он ещё конечно не привык к таким прогулкам, но чувствую что с каждым днём он становится мне все ближе и ближе)))
Завтра поедим в ФишКА Данилово, очень хороший водоём, единственное что смущает это наличие собак, наши местные то собаки Иннокентия знают и опасаются, а вот как отнесутся те, пока вопрос. А без хвостатого подельника уже ехать никуда не хочется)))

24.12.16 у нас итоговый турнир. Это очень важно для нас, вообще к каждому соревнованию которые организовываю, отношусь с трепетом и очень переживаю чтобы все удалось!  Этот турнир должен пройти на высшем уровне. Рыболовный клуб ФишКА это марка и уровень и уронить этот уровень мы не имеем морального права, так что теперь буду переживать аж до конца турнира.

2 комментария:

  1. Андрей, смотрю чай по феншую пьете: без конфеток и печенья, надеюсь ребята оценили этот ритаул, а не хрустели сладким под столом))))

    Ну а кеша молодец, запасается провизией на всякий случай)

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, смотрю чай по феншую пьете: без конфеток и печенья, надеюсь ребята оценили этот ритаул, а не хрустели сладким под столом))))

    Ну а кеша молодец, запасается провизией на всякий случай)

    ОтветитьУдалить