вторник, 22 ноября 2016 г.

Приехал на побывку

Итак после долгого пребывания на прудах приехал домой на сутки, дабы пересчитать поголовье своих малышей, да и заодно проверить не забыл ли дорогу домой)
Если припомните мои мастер классы по готовке, то я готовил для супруги шаурму и прочие эксклюзивные суши. А она мне сегодня ответочку в виде, чего бы вы думали - макарон, макарон Карл!)))) Это же настолько эксклюзивное блюдо, что как в Италии побывал и всех крестных мафиозных отцов повидал)))
А если серьезно, то очень рад что дома, в четверг буду на прудах и снова в бой, за мировое рыболовное господство. Да, да, вот такие вот мы амбициозные)))

2 комментария:

  1. А если макароны да со свежевыловленной форелькой? И я нисколько не шучу!
    Форельку филе порезать кусочками (средними по размеру, не мельчить!) прихватить на горячей сковородке, залить сливками для соуса, приправить солью и лимонным перцем (далее полет фантазии по приправам...). И вывалить это все на свежесваренные макаронные изделия (тут тоже возможны варианты от перьев до пасты с чернилами каракатицы) - и вуаля!:-) К вуаля можно добавить маслины, каперсы или кому что нравится:-):-):-)

    У жены с дочкой это фирменное блюдо типа "ум отъешь", так что пользуйтесь на здоровье! Один минус: вызывает привыкание и постоянную тягу "повторить":-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) то чувство, когда комментарий интереснее, содержательнее и юморнее поста))))

      Удалить