вторник, 15 ноября 2016 г.

В очередной раз эксклюзив для читателей блога!

Всем еще раз огромное спасибо что читаете.

Как и обещал анонсирую идеи сначала тут, а затем уже по всем остальным каналам связи с общественностью.

Итак, сейчас рассматривается вопрос:  со следующего года ( с 1 января 2017) акция "Серебрянная карта" за 10(20) посещений подходит к концу. Поэтому кто накопил достаточное количество путевок для обмена, настоятельно рекомендую обменять.

Далее мы хотим запустить акцию - "10-ое посещение на ВИП прудах Бесплатно!" Данный вопрос сейчас находится на согласованиях в высших эшелонах рыболовного клуба. А поскольку высшие наши эшелоны - креативные и лояльные, то я уверен что акция будет запущена.

Для акции будут специально изготовлены брошуры и печати, при посещении ВИП прудов в эти брошуры будут ставиться штампики 9-ть проставленных штампов будут означать что человек 10-й раз может не платить за вход на ВИП территорию.

Данька, сейчас занимается изготовлением эскиза брошур и печатей,а поскольку креатива в нем хватит на три галактики))) то отсюда выходит что все будет просто супер.)))

По моим подсчетам ( читая эту фразу моя учительница по математике, сейчас бы расхохаталась вспоминая мою заслуженную тройку по ее предмету)))))) анонс данных нововведений будет в конце этой недели или начале следующей. При условии что все будет согласовано.

4 комментария:

  1. Андрей, вопрос...а можем мы свои путевки отдать другу-однокласснику , чтоб у него получилось 10, ему тоже очень хочется серебряную карту?

    ОтветитьУдалить
  2. Утром в школе дочка похвалилась ему нашей вчерашней рыбалкой, вечером в подборке фото с Фиш'ки на русфишенге его фото уже рядом с нашим...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению передача путевок другому лицу, является нарушением правил клуба

      Удалить