вторник, 27 февраля 2018 г.

"50 оттенков весеннего"

Друзья!
Грядут очередные замечательные выходные и мы не можем не провести очередной междусобойчик, который становится очень доброй и приятной для всех традицией.
В этот раз междусобойчик не был приурочен ни к какой дате, посему над названием немного пришлось поразмыслить.
Проведя сравнительный анализ - календаря)))) вдруг выяснилось, что зима то календарная уже все заканчивается прям завтра( пишу статью 27.02.2018) посему и междусобойчик должен напоминать о тепле и доброте. Ну и еще знаю что существует серия женских романов и отснятых фильмов с одноименными названиями "50 отттенков.. чего-то там"(честно скажу ни романы ни фильмы эти не смотрел,  хотя не исключаю что для общего развития было бы неплохо посмотреть). В итоге взяли наших замечательных партнеров: компания Лаки Джон, компания Зомби, компания Борода Байтс, компания БМР и спортивный гипермаркет Декатлон и при их поддержке организовали очередной замечательный междусобойчик который получил название:
"50 оттенков весеннего" и пройдет сие все 03.03.2018 в рыболовном клубе Савльево Ольгово. Для меня кстати цифры 3 и 13 являются магически положительными.
Так что все будет как всегда круто.


Немного эксклюзива для читателей блога:
Изначально на картинке должна была быть изображена радужная форель и надпись "50 оттенков" терялась на фоне ольговского фона:
Но позже посовещавшись с Мишей, пришли к выводу что ставить надо на картинку золотую(янтарную) форель, так как в этом сезоне из-за его умения расклеваться сразу на запуске, именно сия форель является фаворитом у рыболовов наших. К сожалению фото янтарки найти не удалось посему нашел задорную другую рисованную рыбку. Какую и вставил. Ну и сумел чисто случайно сделать так чтобы надпись была более ярко видна на афише.
Всем Добра и Позитива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий