четверг, 15 февраля 2018 г.

Зимний БМР - блесна мАхалыч

Друзья!
Всем Добрый вечер.
Не для кого не секрет, что я являюсь одним из производителей блесен - которые стали прорывом в 2017 году - блесен под маркой БМР (блесны от Михалыча по дизайну Рыбачечи).
Мы выпускали блесны под спиннинг, для ловле по жидкой воде. Но в настоящее время решили расширить линейку и создать блесны успешно ловящие со льда.

Итак Друзья встречайте ответвление от основного БМР - зимняя линейка блесен под название БМР - "мАхалыч".

Разработал под блесну логотип и даже немного сегодня на нее половил, блесна "мАхалыч" форель сводят просто с ума.
Обратите внимание на бренд. Пару слов о нем - Само название "махалыч" - подразумевает специфику на зимних блесен, ведь для провокации рыбы на атаку(хищника) - рыболов совершает маховые движения рукой. Второй мой компаньен и человек который непосредственно делает блесны - это Михалыч. Посему все очень в ёлочку. В бренде "михалыч" заменена вторая буква на букву "А", причем выполнена в стиле знача  символизирующая "анархию", так и наш дует - спокойный размеренный консерватор Михалыч и вечно бунтующий неподдающийся логике и законам Андрей Князев(он же Рыбачечи) - открою секрет что это я.))) Ну и веселый бородатый дядька найденный на просторах интернета - символ Емельяна Пугачева, по мне именно таким он и был, бунтарь и непокорная историческая личность.



Кстати в процессе теста блесен, половил еще и на резину. Вообщем блесны получились интересными. А видео уловистым.
Всем Добра и Позитива!


Комментариев нет:

Отправить комментарий