понедельник, 12 февраля 2018 г.

Ишь ты масленица

Друзья!
Все мы знаем что сейчас проходит масленичная неделя. Удивительный и дивный православный праздник, который уходит глубоко корнями в языческую традицию.
Не устроить в выходные праздничное мероприятие посвященное данному празднику на нашей рыбалке в Ольгово, мы не имели морального права.
Посему встречайте анонс междусобойчика:
Итак 17.02.2018 мы в рыболовном клубе Ольгово, проводим дружественный турнир, главным призом на котором будет - эксклюзивный спиннинг от Савельево.
Так же проведем уже традиционную "Фиштерею", на которой разыграем банки с красной икрой, бутылку виски, бесплатную путевку в РК Ольгово, ящик вкусных пироженных, резину от компании Борода бейтс, блесны от БМР и сумку от спортивного гипермаркета Декатлон.

Название праздника было выбрано не случайно, а по аналогии с известным советским мультиком снятым в 1985 году. Кстати на нашей афише присутствует главный герой данного мультика.
В видео заставка тоже начинается отрывком из данного мультипликационного произведения. Далее в видео вставлен фрагмент афиши и вставлена врезка песни группа Алиса - "Солнце за нас". Дело в том, что Масленица это проводы зимы и по древним традициям апосля данного праздника зима уходит и приходит весна. Для меня весна ассоциируется напрямую с теплом и солнышком, которое помогает снегу скорее отступить. Посему и картинка такая солнечная, да и Константин Кинчев поет всем что "Солнце за нас") 

За нас с вами Дорогие друзья!
Дальше идет видео приглашение, которое было отснято в обществе двух приятных барышень, которые символизируют масленницу и будут ритуально сожжены 18 февраля 2018 года. 
И такие жертвоприношения пройдут по всей стране.
Видео можете посмотреть тут:

Всем Добра и Позитива.



Комментариев нет:

Отправить комментарий