среда, 14 февраля 2018 г.

Мнение известных людей об Ольгово

Друзья.
На днях чисто случайно пришла в голову мысль отснять шуточный ролик о том что думают известные люди про наш замечательный водоем. Так исторически сложилось что самые известные и узнаваемые личности это наши с Вами политики. Посему выбрал трех самых харизматичных и легко узнаваемых и вставил их в ролик. Вся идея на самом деле началась с Владимира Вольфовича, чисто случайно наткнулся на его выступление на каком то рыболовном празднике и решил сделать нарезку. Дальше должен был быть Владимир Владимирович и очень долго искал его интервью по поводу поимки крупной щуки. В момент поисков чисто случайно наткнулся на интервью Лукашенко, где "батько" рассказывал о том как поймал сомов интервью оказалось полезным и тоже было нарезано, а затем вставлено в ролик. По мне ролик получился очень положительным и интересным.
К лицам которые участвуют в ролике, отношусь с огромным уважением и почитанием. Хорошие все таки все они люди, кто бы что не говорил.
Ролик дороги Друзья прилагаю к вашему вниманию, наслаждайтесь))
Аудио сопровождение (идет фоном и чуть приглушено) - Александр Зацепин - твист. Очень положительная мелодия из Гайдаевской комедии.
Всем Добра и Позитива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий