пятница, 23 февраля 2018 г.

"Что ловят мужчины"

Итак Друзья!
Вот и завершился наш очередной междусобойчик, приуроченный к Дню Защитника Отечества.
Дружественный турнир прошел как всегда на ура.
Янтарная форель (она же золотая) на запуске как всегда дала огромное количества поклевок, поимок и позитивных эмоций. Клев был на ура. Посему на взвешивание участники приходили с уловами до 10 кг форели.
Дружественная атмосфера и солнце, несмотря на морозный день, доставили огромное количество радости и теплоты, которая ощущалась в чистом Дмитровском воздухе.
О клеве лучше чем я, вам расскажет данное видео, ибо - вместо 1000 слов:

Апосля соревновательной части настала приятная процедура определения лидеров и проведение дружественной фиштереи, конкурсов. В которых мы разыграли огромное количество призов от партнеров нашего рыболовного клуба. Огромное им спасибо.
Видео так же прилагается.
 
В очередной раз отмечаю что наши междусобойчики приобрели завидное постоянство, набирают обороты. Огромное спасибо участникам наших мероприятий за поддержку и создание дружественной и очень теплой атмосферы. Как организатор не одного десятка турниров, могу в очередной раз подчеркнуть что данный формат турниров как междусобойчик, является самым теплым и очень приятным мероприятием. И в этом есть не малая заслуга самих участников.
Спасибо Друзья всем кто к нам приезжает и тем кто только собирается приехать на наши мероприятия. Тот эмоциональный заряд что создаете вы на этих мероприятиях непременно выльется в развитие данного вида турниров.
Всем Добра и Позитива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий