понедельник, 12 февраля 2018 г.

Зимние рыбацкие неолимпийские игры

Друзья!
10.02.2018 в Рыболовном клубе Савельево-Ольгово, мы провели первые в мире "Зимние рыбацкие неолимпийские игры". Данное мероприятие было естественным протестным процессом на действие политиканов отстранивших российскую олимпийскую сборную от участия в зимней олимпиаде 2018 года.
Посему и лозунги междусобойчика были:
"Только рыбалка - никакой политики"
"Приезжай под любым флагом. Пой любой гимн"
""Баб слей" не будет приезжаем всей семьей"

Спонсорами турнира стали:
Производители резины Boroda baits
Производители резины Zombie
Производители блесен БМР
Спортивный гипермаркет Декатлон




Мероприятие пришло в дружественной и теплой семейной атмосфере. С просто грандиознейшим клевом, максимальный зафиксированный улов составил 13 хвостов форели.
Маленькое онлайн видео с турнира. В видео используется минус молодежной группы Centr трек - Зима.


Далее было награждение победителей и проведение замечательной Фиштереи(лотерея по Ольговски), на которой было разыграно огромное количество призов и подарков. Весь процесс транслировался в режиме онлайн по моему ютуб каналу.



Ну а после мы провели спортивный рыбацкий конкурс - по скоростному бурению лунок. Конкурсов должно было быть несколько, но некоторые пришлось отменить ввиду сложности исполнения.
Процесс бурения так же транслировался в прямом эфире на моем ютуб канале.


Как я писал уже на одном рыболовном ресурсе, безумно проникся идеей проведения дружественных междусобойчиков, которые в первую очередь организуются для простых рыболовов и являются отличным временем проведения семейного досуга. На такие мероприятия люди приезжают чтобы действительно половить рыбу и отдохнуть. Нет накала страстей и напряженности на льду.
На льду в Ольгово, все как одна семья и каждый рыболов радуется удаче другого. 
Это единение ценно и прекрасно!
Всем Добра и Позитива!


Комментариев нет:

Отправить комментарий