воскресенье, 18 февраля 2018 г.

О прошедшей "Ишь ты масленица"

Друзья!
Так много нужно рассказать и написать, но так мало на все это времени))) мыслей идей и планов очень много, что даже на бложек совсем не остается времени.
Наш "локомотив" набирает обороты и на полной скорости мчит вперед.
Итак наше замечательное мероприятие посвященное проводам масленицы только-только завершилось, а впереди уже подготовка к "Дню защитника Отечества!", много новых идей и неожиданных ходов, но о них пожалуй я расскажу в следующих постах, так как каждая идея достойна отдельной темы.
Итак о прошедшей "Ишь ты масленица".
Мероприятие как всегда прошло на позитивной ноте, Фиштерею удалось разнообразить большим количеством конкурсов и розыгрышей. Количество призов было неимоверное и казалось никто не ушел без памятного подарка.
В процессе пока участники междусобойчика ловили рыбу, сумел в прямом эфире пообщаться с Максимом Буровым(производителем Тульского джига), видео прилагаю:
Вообще прямые эфиры безумно нравятся, поскольку я являюсь сторонником неподдельных эмоций и считаю что первая реакция человека на вопрос или действие является истинной, все остальное уже будет игра. Посему и стараюсь все свои видео сюжеты(в том числе и постановочные) снимать за один дубль. 
Максим рассказал немного и своем производстве, и поделился секретами ловли. 

Процесс награждения был тоже отснят в режиме онлайн. 
Атмосфера мероприятия передана в полной красе.



Посла награждения всех участников торжественного празднования ждала "Уха-ха" и вкуснейшие блины с красной рыбой. Приготовленные моей супругой Оксаной, которая добровольно решила помочь нашему рыболовному клубу. За что ей огромное спасибо. 
Вообщем атмосферу дружественных междусобойчиков - словами не передать, в них нужно принять участие.
Безумно понравилась атмосфера и я в очередной раз благодарю всех соревнующихся и наших партнеров:

компания БМР
компания Boroda Baits
сеть спортивных гипермаркетов Декатлон
компания Fissman
компания Zombie
компания Тульского джига.






Всем Добра и Позитива Друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий