вторник, 18 декабря 2018 г.

И вновь в Ольгово готовится большой праздник

Друзья!

Администрация Рыболовного клуба Ольгово, совместно с верными друзьями (такие как компания Zombie, компания Boroda baits и компания БМР) готовит очередной праздник большого зарыбления водоема клевачей форелью.
В этот раз свой верхний безлимитный водоем мы гарантированно обязуемся зарыбить на 400 кг форели(средняя навеска у форели обещанная 1,2кг), а в случае если путевок в этот день на рыбалку будет выписано более 100-та штук, то зарыбление пройдет аж на целых 600 кг форели, что выходит по 6 кг на брата.
Клев обещает быть грандиозным, народ как всегда довольным и счастливым.
Под напором общественного мнения было решено в эт субботу угостить рыбаков пловом от нашего Нико'ЛЯ, заместо традиционной субботней Ухи.
Как и в прошлый раз будет огорожена спорт-зона в которой лов будет разрешен на одну активную снасть. И в течении часа мы будем выявлять сильнейшего рыболова, поймавшего большее количество хвостов форели, нежели аппоненты. Более удачливые ловцы в обязательном порядке получат призы от наших верных товарищей и Друзей.
Безумно жду этого грандиозного и веселого события, которые питают наши серые будни яркими красками и эмоциями.
Отдельное спасибо хочется выразить компании Zombie, ведь именно они ввели в тренд название меропрития - Zombie ice game, они были хедлайнерами и проспонсировали первое меропритяие подобного рода. Поскольку в этот раз спонросов-товарищей оказалось несколько, то меропритие от привязки к конкретному бренду получила более нейтральное название - "Olgovo ice game", но меж тем я помню, что название тренда началось именно с компании Zombie.
Всем Добра и Позитива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий