среда, 26 декабря 2018 г.

Предновогодние акции в Ольгово

Друзья!
Наступает Новый год и администрация нашего клуба, решила устроить всем вам немного праздничных мероприятий.
С 1 по 3 января 2019 года, мы делаем всем скидку на суточную рыбалку в 500 рублей. Зная что многие рыболовы хотят приехать к нам на сутки, для того чтобы отпраздновать Новый год в нашем живописном клубе, на свежем воздухе верхнего безлимитного пруда.
Вторая приятная новость, заключается в том, что в конце декабря мы разнообразим наш верхний безлимитный водоем еще одной рыбой. Добавив в акваторию налима.

Это единственная пресноводная рыба из семейства тресковых. Клюет она активно в жгущие январские и февральские морозы, что будет очень своевременно, излюбленным лакомством налима является ерш, которого в наших прудах огромное количество. Преимущественно питается налим ночью. Посему планируем 6 января организовать ночной междусобойчик на налима.
Налим к нам приехал из Карелии, видео с его погрузки:
Навеска у рыбы очень достойная, попадаются особи аж до 8 кг, что будет очень приятно нашим рыболовам.
Пока налим был посажен с садки:

В ближайшее время планируем его зарыбить. Зарыбление скорее всего будем проводить в ночное время суток, связано то с тем, чтобы обезопасить рыбу от багрения. 
Один словом наш клуб всеми возможными способами уже на этапе подготовки к новогодним праздникам, очень старается разнообразить рыбацкий отдых и не позволить рыбакам сучать.
Всем Добра и Позитива!


Комментариев нет:

Отправить комментарий