четверг, 13 декабря 2018 г.

ZOMBIE ICE GAME, новый тренд от старых, добрых друзей



О грядущем событии пойдёт речь в данном сказании рыболовном. 

Друзья, 15 декабря 2018 года в Савельево-Ольгово на верхнем безлимитном пруду пройдёт большое зарыбление пруда форелью вне зависимости от количества выписанных путёвок. Концепция зарыбления пруда на данный момент такова - 4 кг форели на каждую выписанную путевку. Чтобы водоём был зарыблен на 400 кг, должно быть выписано 100 путёвок. Такого ещё не бывало. 
Посему данное мероприятие можно считать смелой акцией администрации рыболовного клуба, в знак благодарности любимым рыболовам, с которыми мы уже давно стали единым целым. 
Справедливости ради надо отметить, что данная акция проводится не в первый раз и в предыдущую субботу, мы запускали, вне зависимости, от количества путёвок - 300 кг форели, а путевок было выписано 65.
 Весь процесс запуска рыбы транслировался в прямом эфире через мой ютуб канал: 

Если обратите внимание, что стараниями личного состава рыболовного клуба на водоеме появилась отгороженная - спортивная зона в которой разрешается производить ловлю лишь с одной активной снастью. Сделано это исключительно ради того чтобы поставить всех рыболовов в равные условия лова в процессе запуска.

 У нас есть крупный запуск форели, отгороженная территория где возможна к использованию только одна снасть и уверен большое количество желающих которые приедут в субботу отдохнуть в нашем рыболовном клубе, а посему сам рыбий бог велел провести в эту субботу ZOMBIE ICE GAME



Хочу обратить  внимание на то, что мероприятие не является турниром или спортивным соревнованием, а является настоящим междусобойчиком который выходит на новый уровень мероприятий данного типа.
 Облегчая жизнь участникам в первую очередь и безусловно упрощая жизнь себе, при организации грядущего междусобойчика мы упростили некоторые моменты проведения игр. Но призы которые получат победители и призеры не будут отличаться от больших и серьезных соревнований:
 1 место - 25 банок резины от компании Zombie.
 2 место - 15 банок резины от компании Zombie.
 3 место 10 банок резины от компании Zombie 
И это все при условии того что с участников не взымается никакая дополнительная плата за участие, а так же женщины и дети участвуют так же как и ловият рыбу в обычный день - бесплатно. По сути это есть обычный день,  только еще более веселый, еще более рыбный, положительный и прекрасный. В берегах родного, уже для многих, рыболовного клуба.

Название мероприятие получило не случайно. 
Ведь замечательный производитель форелевой резины Zombie являются одними из идейных вдохновителей и организаторов данного увлекательного междусобойчика.

 Итак если в общих чертах - рыбакам находящимся в спорт зоне будет выделен час в течении которого они ловят рыбу только на одну активную снасть. Каждый ловящий по прошествии указанного времени предъявляет свой итоговый улов. Уловы семейные в зачёт не идут, муж не может скооперироваться с женой, а бабушка приплюсовать свой улов к кошке. То есть что поймал сам(сама) - то и предъявляешь. За соблюдение данного правила будут наблюдать администрация РК и представители резины Zombie.

 Победителей определяет только количество хвостов. Если хвостов одинаково - победит тот у кого окажется больше вес. Для нас мероприятие является очень волнительным, так как в случае его успешного проведения, нам это открывает невиданные горизонты для творчества и полёта фантазии. 
Всем Добра и Позитива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий