среда, 26 декабря 2018 г.

Zombie компания прорыв



Для меня компания производящая резину форелевую резину Zombie стала компанией открытием 2017-2018 года. Тот скачок узнаваемости и продаваемости на рынке, что смогли совершить ребята был грандиозной удачей и успехом. Три энтузиаста с горящими глазами и безмерной любовью к рыбной ловле, вот что читалась на лицах ребят занимающихся производством замечательной форелевой резины под интересным и очень необычным брендом. От бренда Zombie до сих пор веет чем то молодёжным, нестандартным, на готовности идти на эксперименты и оживать под водой.


Уловистость резины данной компании обсуждать можно очень долго и практически бесконечно - резина ловит форель во все времена года и в любую погоду. Широкий модельный ряд приманок позволяет подобрать приманку под абсолютно любые условия форелевой ловли.


Компания Zombie узко специализирована и не распыляется на другую рыбу - оттачивая своё мастерство изготовления приманок только к форелевой ловле.


Всегда прислушивается к мнению рыболова. Выделяет огромные ресурсы на развитие и продвижение рыболовного вообщем и форелевого в частности рыболовного спорта. Сколько рыболовных турниров было спонсировать компанией просто не сосчитать, а сколько таких турниров, одному рыбьему Богу известно.


Единственная компания которая взяла на себя риск и встала у истоков организации турнира, который прошёл 1 января 2018 года и сумел собрать более 85 человек на льду. Ещё раз Друзья! Только вдумайтесь - 1 января турнир на 85 человек. И он состоялся, а именовался он Zombie trout party(если не изменяет мне память).


Компания Zombie почитается не только на российском рынке, но уже давно завоевала популярность на европейском рыболовном рынке. Очень ценят Приманки Zombie в Германии.


Так сложилось что из трёх создателей бренда в 2018 году отделился один из участников с попыткой создать свой отдельный бренд и свою линейку приманок. Данное изменение дало компании Zombie новый виток в развитии: появление новых цветовых решений, новая упаковка, обновление конструкционных решений некоторых старых добрых моделей.


Лично в моем списке топ приманок по форели, которые я люблю и использую при ловле, резина от компании Zombie занимает одно из лидирующих мест.


Впереди у бренда огромное будущее.

И ещё не маловажно, что компания решила показать часть своего технологического процесса изготовления приманки для глаз широкой общественности. Что является апогеем уважения к рыбакам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий